92.42 +0.11
100.13 +0.06

Единая лига ВТБ: «Автодор» переиграл «Цмоки-Минск»

Спорт 10.11.2020 21:40

7 ноября в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» принимал саратовский «Автодор». Встреча закончилась уверенной победой гостей — 69:86.

Спортсмены белорусского клуба показали хорошую игру в первых двух четвертях (24:18, 17:16). На большой перерыв хозяева уходили с превосходством в 7 очков. Однако они не стали определяющими.

В третьей четверти саратовцы взяли игру в свои руки и на 6 очей обыграли соперников (15:21). Последний этап встречи закончился в пользу гостей, которые сумели обыграть «Цмоки-Минск» на 18 очков (13:31).

Наиболее результативными игроками стали «автодоровцы» Желько Сакич и Антон Квитковских, и Роберт Лоури с Крисом Клайберном из «Цмоки-Минск». Все спортсмены заработали по 16 очков.

После последней встречи в активе «Автодора» три победы и два проигрыша. Команда занимает седьмое место в турнирной таблице. У «Цмоки-Минска» только одна победа и три поражения. Минчане на десятой строке таблицы.

Как сообщает рейтинг букмекеров, в следующем туре 15 ноября «Цмоки-Минск» сыграет с эстонским «Калевом». Саратовцев в этот же день ждет поединок с командой из Краснодара «Локомотив-Кубань».