Время и погода в Москве

04:27 8 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Бронзовым призером открытого чемпионата Москвы стала команда МФК «Динамо Пушкино»

Спорт 2.03.2020 13:15

Завершился открытый чемпионат по мини-футболу города Москвы 2019-20 среди команд игроков 2008/09 года рождения. Первенство проводится под эгидой Московской федерации футбола и ежегодно собирает лучшие детские команды региона.

В дебютном для себя розыгрыше пушкинская команда сходу завоевала бронзовые медали! Путь к пьедесталу был сложным, но позволил молодой команде набраться необходимого соревновательного опыта. В состав команды вошли как игроки-победители первенства пушкинского района 2019 года, так и ребята из ближайшего резерва.

Чемпионат Москвы даёт возможность проверить свои силы в матчах с такими именитыми клубами как ЦСКА и лучшими столичными спортивными и футбольными школами. Бронзовые медали, завоёванные в соперничестве с такими участниками — предмет особой спортивной гордости.

«Главное, что мы вынесли из этого чемпионата — это опыт. Играть с большими командами для нас это особый вызов и проверка нашей готовности к большим победам с этим составом. В следующем розыгрыше мы будем сильнее и лучше, ребята будут более уверены в себе и смогут показать все на что способны, а способны они на многое. Поздравляем ребят и их родителей, без энтузиазма которых у нас ничего бы не вышло», сказал подводя итоги первенства главный тренер МФК «Динамо Пушкино» Дмитрий Владимирович Райкин.

Бронзовыми призёрами Открытого первенства города Москвы по мини-футболу в составе команды «Динамо Пушкино» 2008/09 стали: Аршинов Артём,Биктимиров Георгий, Бугаев Игорь, Вербицкий Денис, Мацыпура Оскар, Морозов Илья, Никишин Роман, Плахетко Степан, Солкин Александр, Прокутин Данила, Рогачев Семён, Зубарев Александр, Сиваков Кирилл, Шемякин Олег, Мельников Иван.