Время и погода в Москве

00:55 8 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

В Антоновке начался Всеукраинский турнир по боксу среди юниоров

Спорт 1.06.2016 16:15

В Антоновке начался Всеукраинский турнир по боксу среди юниоров

1 июня в Антоновке стартовал Всеукраинский турнир по боксу среди юниоров, который посвящен Дню защиты детей. Боксерский турнир будет проходить на протяжении трех дней. Все победители турнира в разных возрастах и весовых категориях будут известны 3 июня на базе СК “Панчер”.

Прямо накануне открытия турнира начался сильный ливень, который значительно затруднил попадание на базу СК “Панчер”. Вода сливалась прямо на поле, поэтому многим приходилось разуваться, чтобы дойти до места назначения. Благо сегодня первый день лета, поэтому многих такие “трудности” даже порадовали.

Открытие боксерского турнира в Антоновке началось с выступления местных ансамблей. Девочки станцевали несколько танцев, и начался бокс для настоящих мужчин.

Кроме родителей боксеров на турнире были замечены политики, журналисты и простые обыватели, которые с интересом наблюдали за противостояниями в ринге.

Организатор турнира Константин Владимирович Мельник (на последнем фото) отметил хорошую атмосферу и решительность бойцов показать свое мастерство перед зрителями.