Время и погода в Москве

01:54 7 июля 2025,

ФПК «Гарант-Инвест» продолжает расширять сотрудничество с ключевыми партнерами

Общество 5.08.2022 11:20

В ТЦ «Смолл Пролетарский» 28 июля состоялось открытие универсама нового формата Пятерочка. Данный проект является четвертым совместным долгосрочным проектом X5 Group (владеет «Пятерочкой») и ФПК «Гарант-Инвест».

Об этом сообщили в ФПК «Гарант-Инвест», отметив что такое решение соответствует курсу на расширение сотрудничества с основными партнерами, в том числе X5 Group. Так, стороны подписали договор, в соответствии с которым, на 8 лет под магазин Пятерочка взяты в аренду торговые площади.

Документ утверждался в течение марта-июня 2022 года. Это было время, когда было невозможно провести оценку влияния санкций на национальную экономику и на деятельность коммерческих организаций. На фоне сворачивания работы и развития бизнеса, реализация нового совместного проекта Х5 Group и ФПК «Гарант-Инвест» продемонстрировала максимальную востребованность и продолжение развития торговых центров ФПК «Гарант-Инвест».

ПК «Гарант-Инвест» реализует долгосрочную арендную стратегию, в рамках которой выбор делается в пользу перспективных, устойчивых и успешных ритейлеров, в особенности отечественных.