Время и погода в Москве

12:55 11 июля 2025,

«Москва-Сити» обзаведется достойным соседом: ГК «МИЦ» объявил о начале строительства СК «Мята»

Москва 17.06.2020 22:30

Группа компаний «МИЦ» объявила о начале строительства сити-комплекса «Мята» — достойного соседа бизнес-центра «Москва-сити».

Новый СК «Мята» ГК «МИЦ» имеет все шансы стать очередной достопримечательностью столичной архитектуры. Имея выгодное расположение на 1-ой Магистральной улице в непосредственной близости от бизнес-кластера «Москва-Сити» «Мята» одновременно может похвастаться великолепным видом на бизнес-центр, а также гармонично дополняет архитектуру современных кварталов. Тем более, что современный облик и комфортную среду для проживания для СК «Мята» создали архитекторы европейского архитектурного бюро GAFA.

Как сообщает сайт ГК «МИЦ», окончание строительства апартаментов бизнес-класса планируется в IV квартале 2022 года. В рамках проекта 520 апартаментов с возможностью объединения общей площадью 21,6 тыс. квадратных метров. «На верхних этажах 22-этажного здания предусмотрены двухуровневые апартаменты и апартаменты с выходом на террасу, а на первом и втором – торгово-сервисные и офисные помещения, а также одноуровневые апартаменты с отдельным входом», — сообщается на сайте компании.

До конца июня первые инвесторы могут получить скидку на апартаменты до 460 тысяч рублей. В комплексе бизнес-класса доступны студии, 1-, 2-, 3-, и 4-комнатные апартаменты площадью от 23,9 до 175,2 кв. метров. Минимальная стоимость – от 5,2 млн рублей.