92.42 +0.11
100.13 +0.06

Лига чемпионов: Киевское Динамо расписало мировую с Бешикташем в Турции

Украина 29.09.2016 0:58

Футболисты киевского Динамо заработали свое первое очко в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Во втором матче группового турнира киевляне встречались с чемпионом Турции – Бешикташем.

В первом тайме турки полностью переиграли украинцев, хотя особых моментов у ворот киевлян не возникало. Свой единственный гол футболисты Бешикташа забили со стандарта. Рикардо Куарежма мастерски исполнил штрафной удар с 17 метров. Динамовцам явно не хватало креативного игрока в центре поля, чтобы выходить из высокого прессинга Бешикташа.

После первой половины матча Бешикташ-Динамо Киев, украинцы ни разу не ударили по воротам соперника, а свой первый угловой подали уже в дополнительное время первого тайма.

На второй тайм команда Сергея Реброва вышла совсем с другим настроем. Вышедший на замену Цыганков сумел сравнять счет, а Ярмоленко в конце поединка не реализовал реальный момент для победы. Итоговый счет матча Бешикташ-Динамо Киев: 1-1.