Время и погода в Москве

00:57 8 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

СМИ назвали город, где пройдет Евровидение-2017

Украина 5.09.2016 17:01

СМИ назвали город, где пройдет Евровидение-2017

Понедельник 5 сентября станет днем, когда официально будет объявлен город, в котором в мае 2017 года будет проведен международный песенный конкурс «Евровидение».

Ссылаясь на неофициальные источники, некоторые средства массовой информации рискнули сообщить, что местом проведения будущего международного конкурса станет Одесса. Об этом в соцсети написал Алексей Синило, журналист из Одессы.

И хотя окончательное решение уже принято Министерством культуры, как утверждают жители южной Пальмиры, уверенные в том, что самое достойное место для международного мероприятия – их родной город. Однако официального заявления еще не было.

По словам руководителей НТКУ, им пришлось выбирать между Киевом и Одессой, которые имеют весомые преимущества перед другими городами, названными первоначально, однако эти города имеют существенные недостатки. В любом случае – сделать властям и жителям придется очень много, именно на них лежит ответственность, насколько комфортно и уютно на украинской земле будет участникам и гостям не только из Европы и ближнего зарубежья.