Время и погода в Москве

01:09 8 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Детский самокат – залог крепкого здоровья

Спорт 14.01.2017 12:18

Детский самокат – залог крепкого здоровья

Детский самокат – залог крепкого здоровья 

Купить детский самокат – значит подарить своему ребенку волшебное ощущение полета, навсегда избавить его от скуки и хандры. Катание на самокате способствует развитию пространственного мышления детей, укреплению мышц, делает прогулку на свежем воздухе необычайно интересной, поэтому нравится мальчишкам и девочкам.

   Современные производители изготовили настолько надежные конструкции, что малышей уже с двухлетнего возраста можно смело приучать к спортивной езде.

Воспользовавшись услугами нашего интернет — магазина ActiveWay, вы сможете купить детский самокат — первое настоящее средство передвижения, которое без сомнения сделает ребенка здоровой, счастливой, правильно развивающейся личностью.

Представленные у нас детские самокаты изготовлены из легкого пластика или алюминия с силиконовыми, резиновыми или текстильными вставками. Окрашены в яркие, привлекающие взгляд, цвета, оснащены сигнальными флажками, лентами, корзинкой для игрушек, звоночком на руле. Высота руля регулируется по росту, что дает возможность использовать самокат несколько лет подряд. Часто производителями устанавливаются светящиеся колеса.

Чтобы разобраться в изобилии товаров, необходимо лишь знать:

Для самых маленьких любителей скорости безопасней всего — трехколесные самокаты с сидением, они более устойчивые и простые в обращении. Нужно лишь научить малыша отталкиваться ножкой, и он уже супер-ас.

Для старших детей, безусловно, подойдет более маневренная, двухколесная модель, изготовленная из алюминия, позволяющая развивать скорость и выполнять различные нехитрые трюки.

Выбрать подходящий экземпляр достаточно легко и быстро.

По каждому товару у нас представлены фотографии, технические характеристики, указана стоимость. Оформление покупки производится непосредственно со странички с описанием товара. Кроме того, специалисты нашего интернет — магазина ActiveWay всегда с радостью придут на помощь, проконсультируют о качестве, цене, возможных акциях и скидках, помогут подобрать оптимальный вариант, быстро оформят и доставят заказ.

Позаботьтесь о своих детях, обеспечьте им активный, безопасный досуг, привейте любовь к спорту и они отблагодарят отменным здоровьем, ровной осанкой и веселым настроением.