Время и погода в Москве

22:28 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Один из самых титулованных боксеров мира Флойд Мейвезер открыл счет в Промсвязьбанке

Спорт 8.12.2017 18:53

Один из самых титулованных боксеров мира Флойд Мейвезер открыл счет в Промсвязьбанке
Известный на весь мир боксер Флойд Мейвезер сейчас находится в Москве. Весной этого года он открыл собственную академию бокса в России, в дальнейшем спортсмен планирует вложить инвестиции в российский бизнес, — говорится в источнике Pronedra.ru.

Сам боксер поделился, что его интересует не только строительный и банковский бизнес в России, но и девелоперский.

В этом раз первым Мейвезер в Москве посетил один из дополнительных офисов ПСБ, там ему вручили индивидуальные карты Банка с логотипом его бренда «The money team».

«Я уверен, что ПСБ – один из лучших частных банков в этой стране. Когда несколько лет назад я впервые познакомился с руководством банка,то с первых минут общения было понятно: эти люди — профессионалы своего дела. Я нисколько не жалею о выборе, и впереди нас ждёт много интересных проектов», – сказал Флойд после встречи с сотрудниками банка.

Боксер признался в любви к России и сказал, что считает Москву одной из самых красивых столиц мира. Спортсмен также не отрицает возможность получения российского гражданства. Мейвейзер поделился новостью о том, что присматривает жилье в Москве.

Флойд также прокомментировал решение комиссии МОК по поводу участия российских спортсменов в Южнокорейских олимпийских играх 2018. Он коротко сказал, что все спортсмены должны честно соревноваться. Он дал совет всем спортсменам, не сдаваться и усердно работать.

Вечером состоялась встреча Мейвезера с представителем правления Промсвязьбанка Д. Ананьевым. Мужчины связаны не только деловыми отношениями, но и дружескими. На память о многолетней дружбе боксер подарил Дмитрию свои чемпионские боксерские перчатки.

Дмитрий Николаевич Ананьев в своем интервью рассказал, что ему очень приятно принимать гостей такого уровня. Особенно друзей и партнеров. По его словам, встреча сотрудников банка с легендарным боксером была для них своеобразным подарком под Новый год. Спортсмен и сотрудники пообщались в неформальной обстановке и получили от него автографы.

Руководство и сотрудники Банка считают сотрудничество с Мейвезером яркой страницей в истории их Банка и очень рады такому клиенту в их организации.

Напомним, что Промсвязьбанк является одним из ведущих банков России и работает на протяжении 22 лет. Согласно последним данным активы банка состоят из 1,2 трлн рублей, а собственный капитал – 154 миллиарда рублей.