Время и погода в Москве

22:29 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Краснодарский избирком договорился о взаимодействии с муниципальными ОП

Общество 21.12.2017 22:01

Краснодарский избирком договорился о взаимодействии с муниципальными ОП
На внеочередном совещании ОП Краснодарского края региональный избирком и ОП муниципалитетов подписали договора о взаимодействии, также было сказано о начале работы горячей линии в преддверии выборов президента Российской Федерации.
Краснодарская ОП провела внеочередное совещание, в котором участвовали уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак, глава Кубанского избиркома Алексей Черненко, представители ОП Краснодарского края.
В ходе совещания Краснодарская ОП сообщила о запуске горячей линии для избирателей Краснодарского края, куда граждане могут обратиться с вопросами и предложениями по предстоящим президентским выборам. Краснодарский избирком утвердил постановление о сотрудничестве с Краснодарскими краевой и городской, Армавирской, Тбилисской, Каневской и Ленинградской общественными палатами.
На заседании рассмотрели порядок общественного наблюдения в ходе подготовки и проведения голосования. Кроме того, была рассмотрена возможность наблюдения за выборами представителей краевых НКО, заявивших о желании взять на себя обязанности наблюдателей за процедурой голосования.