Время и погода в Москве

22:28 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Вениамин Кондратьев выразил поддержку решению Путина баллотироваться в президенты

Общество 7.12.2017 15:20

Вениамин Кондратьев выразил поддержку решению Путина баллотироваться в президенты
Глава Кубанского края Вениамин Кондратьев сообщил, что полностью поддерживает решение Владимира Путина выставить свою кандидатуру на выборах в 2018 году. Он отметил, что только сильный лидер способствует формированию сильной России.
Глава Краснодарского региона Вениамин Кондратьев заявил, что поддерживает решение главы государства баллотироваться на выборах президента Российской Федерации в следующем году. Он отметил, что Владимир Путин является авторитетным в стране и на международной арене политиком, который способствовал единению граждан России.
В качестве руководителя президент обеспечил стабильный экономический рост, социальное и политическое развитие, улучшение благосостояния населения, а также все условия для дальнейшего роста, подчеркнул руководитель края. Вениамин Кондратьев также отметил, что в сложившейся ситуации весь народ обязан сплотиться вокруг Владимира Путина для дальнейшего процветания России.
Руководитель Кубани ранее не раз говорил, что реализация экономических и политических решений президента способствует развитию региона, в том числе благодаря востребованности отечественных товаров на фоне введенных санкций.