Время и погода в Москве

22:10 28 марта 2024,
92.59 +0.02
100.27 -0.14

Единороссы рассказали о 26 действующих сочинских федпрограммах

Общество 29.11.2017 16:58

Единороссы рассказали о 26 действующих сочинских федпрограммах
На партийной конференции Сочинского подразделения партии «Единая Россия» Анатолий Пахомов рассказал о 26 успешно реализуемых в регионе федпроектах. Среди них – возведение новых детсадов, проведение мероприятий для детей с ограничениями здоровья и другие программы.
На прошедшей в Сочи конференции глава местного подразделения политической партии ЕР Анатолий Пахомов рассказал об успешно реализуемых на территории региона 26 госпрограммах, двенадцать из которых действуют в течение нескольких лет. Среди достижений были названы строительство дошкольных детских учреждений и спортплощадок, форум «Хрустальный петушок» для детей с ограниченными возможностями, а также проведение мероприятий для информирования зарубежных соотечественников о жизни в РФ.
Огромный вклад представители ЕР внесли в улучшение жизни семей и граждан, предоставив в рамках федпрограммы «Крепкая семья» 90 земельных наделов, организовав диспансеризацию 25 тысяч граждан и проведение 19 мероприятий, направленных на профилактику заболеваний, по госпроекту «Здоровое будущее».
В сфере внимания ЕР также находятся создание комфортной городской среды и «зеленых» зон и другие направления, прорабатываемые по предложениям и наказам избирателей.