Время и погода в Москве

22:26 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Коммунальные службы отчитались Евгению Первышову о готовности к зиме

Общество 24.11.2017 22:16

Коммунальные службы отчитались Евгению Первышову о готовности к зиме
На прошедшем в Кубанской столице совещании коммунальные службы города отчитались Евгению Первышову о полной готовности к наступлению зимы. Контроль своевременной очистки территорий от снега и обработку противогололедной смесью будет вести ЕДДС.
В Краснодаре прошло совещание по вопросу готовности городских коммунальных служб к зимнему сезону. Представители компаний отчитались Краснодарскому мэру Евгению Первышову о наличии требуемого количества единиц и 100-процентной готовности спецтехники и готовности рабочих бригад, которые в сором времени начнут посыпать песком опасные участки.
Глава города рассказал, что будет вестись мониторинг травматизма для выявления опасных мест, поскольку в прошлом году получение травм происходило на одних и тех же участках, которые не очищались от снега и льда.
По итогам проверки будет проведена работа с УК, подрядчиками и владельцами МКД по организации своевременной уборки снега и обработке территорий противогололедными смесями для предотвращения травматизма. Контроль исполнения возложен на Единую дежурно-диспетчерскую службу.