Время и погода в Москве

22:26 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Ростовские «фронтовики» провели ежегодную итоговую конференцию

Общество 23.11.2017 19:50

Ростовские «фронтовики» провели ежегодную итоговую конференцию
Активисты Донского подразделения ОНФ провели ежегодную конференцию, посвященную итогам уходящего года. В ходе мероприятия при участии представителей администрации и журналистов были отмечены достижения общественников и повышение доверия людей к их работе.
Представители Ростовского отделения ОНФ провели в Ростове-на-Дону ежегодную итоговую конференцию, в которой участвовали представители регионального правительства и СМИ. В числе обсуждаемых тем были качество жизни, социальная защищенность и честная экономика.
Собравшиеся отметили важность участия молодого поколения в деятельности движения и повышение доверия населения благодаря полученным результатам. Так, вмешательство «фронтовиков» помогло получить квартиры трем сотням семей в Шахтах, до этого переселенцы перестали надеяться на новое жилье совсем.
Общественники также подчеркнули, что смогли наладить обратную связь, благодаря чему удалось решить вопросы с жильем для детей-сирот и проконтролировать ремонт «убитых дорог». Последним вопросом повестки дня стало обустройство «зеленой зоны» вокруг Ростова-на-Дону, конкретные мероприятия по которому будут разработаны к весне будущего года.