Время и погода в Москве

22:26 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Организаторы XXII Сочинской ярмарки вакансий ожидают в гости 8 тысяч человек

Общество 23.11.2017 19:01

Организаторы XXII Сочинской ярмарки вакансий ожидают в гости 8 тысяч человек
В субботу в Сочи состоится масштабная ярмарка вакансий, где выпускники школ и их родители смогут ознакомиться с организацией учебного и внеучебного процесса образовательных заведений. В ходе мероприятия будет проведено награждение лучших организаторов профориентации среди старшеклассников.
25 ноября в Сочи откроется грандиозная XXII ярмарка учебных и трудовых вакансий, где будущие выпускники и их родители подробно узнают о специализации учебных заведений и наличии факультетов, особенностях учебного процесса и внеучебной деятельности.
По словам организаторов, в мероприятии, которое ежегодно проводится для сочинских старшеклассников, должны принять участие порядка 8 тысяч человек. На ярмарке будут присутствовать также преподаватели, выполняющие профориентацию, и абитуриенты.
В ходе мероприятия для посетителей проведут МК и социологические тесты для определения предпочтительной профессии, презентуют работу образовательных учреждений, а также вручат награды лучшим организатором профориентационной деятельности.