Время и погода в Москве

22:25 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Элла Памфилова поблагодарила донские власти за высокий уровень проведения выборов

Общество 21.11.2017 21:11

Элла Памфилова поблагодарила донские власти за высокий уровень проведения выборов
В Ростове-на-Дону прошла масштабная встреча организаторов выборов в регионе. Элла Памфилова, присутствовавшая на совещании онлайн, поблагодарила руководство области за высокий уровень выборных кампаний.
В Ростове-на-Дону прошла встреча сотрудников донских избиркомов, которые обсудили вопросы предстоящей избирательной кампании. На заседании онлайн присутствовала глава российского ЦИК Элла Памфилова, которая отметила высокий уровень организации голосования в регионе.
Члены избиркомов отметили важность информирования населения о предстоящих в марте будущего года выборах президента России и разъяснения важности участия в голосовании каждого гражданина, чтобы была уверенность в легитимности выборов, а также необходимость разъяснительной работы об особенностях процедуры голосования.
В этих целях донским избирателям будет подробно рассказано об отмене открепительных удостоверений и возможности голосования по месту пребывания, а также о сроках подачи заявления на участие в выборах. Кроме того, ростовчанам пояснят применение в период голосования технологии QR-кодирования протоколов участковых избиркомов.