Время и погода в Москве

22:24 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Кубанские виноделы приглашают гостей на «Божоле нуво»

Общество 14.11.2017 15:04

Кубанские виноделы приглашают гостей на «Божоле нуво»
В Краснодарском крае пройдет фестиваль, посвященный окончанию сбора винограда и полученному в этом году вину «Божоле нуво». Помимо дегустации лучших вин гостям будет представлены другие праздничные мероприятия.
В этом году череду ярких этногастрономических праздников в Краснодарском крае впервые пополнит Международный фестиваль молодого вина «Божоле нуво», который пройдет в Федотовке под Новороссийском 18 ноября.
Гости торжества смогут продегустировать великолепные вина, а также принять участие в множестве праздничных мероприятий. Посетителям продемонстрируют парад барабанщиков, экспозицию картин и роскошную ярмарку. Для детей будет работать игровая площадка.
Для празднования подготовлено полторы тысячи литров благородного напитка, изготовленного на современном оборудовании в соответствии с технологическими требованиями. Все желающие смогут не только продегустировать вино и закупорить свою собственную бутылочку, но и отведать суп из петуха на вине, паэлью с морепродуктами, устриц и иные вкусные блюда.