Время и погода в Москве

22:23 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Андрей Гордеев рассказал о подготовке Херсонщины к отопительному сезону

Общество 3.10.2017 20:51

Андрей Гордеев рассказал о подготовке Херсонщины к отопительному сезону
Руководитель Херсонской области Андрей Гордеев сообщил о готовности Херсонщины к холодам. По его словам, подготовка всех объектов составляет 100 процентов и поручил районному руководству направить повышенное внимание на теплоснабжение воинских частей.
В Херсоне прошло совещание по вопросу готовности Херсонской области к отопительному сезону. Руководитель Херсонщины Андрей Гордеев отметил, что в текущем году подготовка проводится на более высоком уровне по сравнению с 2016 годом.
Он заявил, что в обязанности областного руководства входит обеспечение генерации и поставки тепла на все объекты, и указал, что все проблемы будут решаться с вице-премьером Геннадием Зубко.
Руководитель Херсонской области рассказал, что на начало месяца готовность составляет 100 процентов. Полностью подготовлены социальные и общественные объекты: образовательные, детские дошкольные и медицинские учреждения. Он также поручил главам районов проконтролировать теплоснабжение воинских частей, расположенных на территории области.