Время и погода в Москве

22:23 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

В Республике Крым по итогам конкурса выберут «Лучшее такси»

Общество 29.09.2017 22:01

В Республике Крым по итогам конкурса выберут «Лучшее такси»
Одной из мер повышения престижа Республики Крым в глазах туристов власти считают повышение качества услуг таксистов. Для этого в различных городах проводится конкурс «Лучшее такси», а инспекторы выявляют работников, порочащих «честь мундира».
В Крыму огромное внимание уделяется перевозке пассажиров и багажа на такси. Поскольку власти полуострова считают, что именно такси в немалой степени формируют престижный имидж республики в глазах туристов.
Чтобы выявить водителей, занимающихся извозом без лицензии, а также нарушителей нормативов, служба ГИБДД регулярно проводит операции по мониторингу работающих таксистов и автомобилей.
Кроме того, в Крыму организован конкур «Лучшее такси», состоящий из четырех туров. На первом этапе участники направили заявки на участие в конкурсе, на втором – проведен опрос клиентов в соцсетях и голосование в режиме реального времени, на третьем – работу оценят «тайные клиенты». В ходе четвертого тура эксперты выберут на основании трех предыдущих этапов и наградят победителей.