Время и погода в Москве

22:23 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Мариуполь поставлен в пример остальным украинским городам

Общество 29.09.2017 19:59

Мариуполь поставлен в пример остальным украинским городам
В ходе рабочей поездки по Мариуполю народный депутат Олег Ляшко посетил несколько предприятий, поздравил работников сферы образования и пенсионеров. Он также отметил высокий потенциал города и поставил его в пример остальным.
Народный депутат Олег Ляшко прибыл с визитом в Мариуполь. Он посетил несколько мариупольских предприятий, поздравил пожилых людей и работников сферы образования с наступающими праздниками.
Осматривая город, нардеп заявил о необходимости модернизации участка железной дороги между станциями Камыш и Заря, чтобы градообразующие предприятия смогли увеличить объем производства. Он выразил благодарность городскому мэру Вадиму Бойченко за активный вклад в развитие Мариуполя. И поставил город, который успешно строится и процветает, несмотря на соседство с военной территорией, в пример остальным украинским городам.
Олег Ляшко и сам содействует развитию Мариуполя. Благодаря его поддержке в Волонтеровке будет построен новый детсад, после реконструирования Центра творчества – откроется современный Дом культуры.