Время и погода в Москве

22:29 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Кандидат в президенты РФ Эльвира Агурбаш озвучила свою программу

Политика 22.12.2017 10:25

Кандидат в президенты РФ Эльвира Агурбаш озвучила свою программу
На прошедшем 21 декабря съезде лидер «Альянса Зеленых» Александр Закондырин заявил, что целью партии было как можно быстрее выдвинуть кандидата на выборы Президента РФ.

Большинством голосов кандидатом выбрали топ-менеджера компании «Мортадель» Эльвиру Агурбаш. В ближайшее время «зеленый» кандидат должен направить в ЦИК необходимые документы собрать 100000 подписей избирателей для регистрации.

На съезде уроженка Казахстана озвучила основные постулаты предвыборной программы.

Прежде всего, это вопросы продовольственной безопасности, снижение налогов и отказ от НДС для представителей малого бизнеса и введение наказания для руководителей областей и регионов, на территории которых было допущено банкротство промышленных и жизненно-важных предприятий.
«Сытый народ — мощное государство! Мощное государство — это эффективный труд каждого!»,- произнесла с трибуны Эльвира Калметовна.

Лидер партии Александр Закондырин объяснил выбор партии тем, что в российской политике должны появиться новые лица, молодые, ответственные и амбициозные политики с понятной для избирателей предвыборной программой.