Время и погода в Москве

22:22 7 апреля 2024,
92.42 +0.11
100.13 +0.06

Юбилейный рок-фестиваль «Крок у майбутнє» в Херсоне соберет популярных исполнителей

Культура 28.08.2017 18:27

Юбилейный рок-фестиваль «Крок у майбутнє» в Херсоне соберет популярных исполнителей
В конце недели в Херсоне пройдет X юбилейный рок-форум «Крок у майбутнє», на который съедутся музыканты Европы, Японии, Турции и, конечно же, Украины. Фестиваль направлен на поддержку исполнителей и укрепление международных связей.
1 сентября в Херсонском парке Славы состоится X Рок-фестиваль «Крок у майбутнє» с участием украинских, турецких и шведских, японских, белорусских, и швейцарских исполнителей. Поклонников рока ожидает насыщенная программа.
Отдельно стоит отметить павлоградскую группу «Ангажемент на вівторок», выступления которой запоминаются не только красотой национальной культуры, традиций и неподражаемого колорита, но и уникальными украинскими костюмами.
На протяжении 10 лет международный форум способствует поиску и поддержке молодых талантов, презентации лучших направлений современного стиля, укреплению связей между народностями и народами внутри Украины и между государствами, а также популяризации здорового образа жизни без наркотиков, сигарет и алкоголя. За десять лет на украинской сцене выступили украинские, голландские и эстонские, турецкие, итальянские и немецкие, финские, белорусские, английские и шведские рок-исполнители.